«Июль» Ивана Вырыпаева

Культовый текст Ивана Вырыпаева («Кислород», «Эйфория», «Танец Дели») — откровения сумасшедшего старика, написанные как высокая поэзия — одновременно завораживает и пугает. На этом притяжении-отталкивании построен спектакль «театра post»: перед нами хрупкая актриса, вступающая в драматические взаимоотношения с текстом, который то звучит из ее уст, то говорит с ней с видеопроекции. «Июль» — это завораживающая история о страсти, что сильнее смерти, и о тех переменах, что производят в нас произнесенные слова.

Театры 18+
Режиссер – Дмитрий Волкострелов

Исполнитель текста – Алёна Старостина

Спектакль «Июль» — лауреат Санкт-Петербургской театральной премии для «Прорыв» в категории «Лучшая молодой режиссер» и номинант в категории «Лучшая молодая актриса» (2011).

«За этим удивительным контрастом, потрясающим сочетанием — ужаса и красоты, жесткости, какой-то остроты в голосе и интонациях, описания кошмара и светлых, чуть печальных глаз, нежной улыбки, которую актриса порой адресует то режиссеру, то зрителям, — можно следить долго» («Петербургский театральный журнал»).

18+

Поделиться:

1167 дней назад
16 января 2021 20:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Графтио, 2Б (дом-музей Ф.И. Шаляпина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов