«Хозяин кофейни» Павла Пряжко

«театр post» представляет свой самый смешной и самый дефицитный спектакль — парадоксальный стендап «Хозяин кофейни» по тексту Павла Пряжко.

Театры 18+

После почти трехлетнего молчания фронтмен «театра post» сыграет моноспектакль по уже ставшему иконическим тексту Павла Пряжко.

Главный в русскоязычной драматургии исследователь современности, драматург Павел Пряжко предлагает актеру публично прочесть собственный монолог о попытке написать новую пьесу. Полный внезапных отступлений и неожиданных выводов, этот остроумный, сбивчивый и живой текст похож скорее на доверительный трёп о жизни, чем на театральную пьесу. Вроде бы далек от театра и зритель «Хозяина кофейни»: сидя в расслабленном пространстве кафе, он улыбается шуткам и следит за парадоксальными изгибами авторской мысли. Но к концу вынужден оглянуться на этот опыт вопросительно: а что такое сегодня театр? Какой может быть пьеса? Ее герой? И где в этом во всем я? 

Совместный показ с газетой «Бумага».
18+

Актер — Иван Николаев
Режиссер — Дмитрий Волкострелов

Спектакль, который обычно играет в кофейнях и барах города, в этот раз пройдет в секретной локации, точный адрес которой зрители узнают только на месте. Сбор зрителей — у памятника Димитру Благоеву на углу улиц Введенская и Благоева.

Поделиться:

1067 дней назад
22 мая 2021 20:00–21:00

Санкт-Петербург
Введенская, 15 (сбор зрителей у памятника Димитру Благоеву)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов