• 7 августа 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, Театр ЦЕХЪ

«Июль» Ивана Вырыпаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2813 дней назад
7 августа 2016 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Конюшенная пл., 2, Театр ЦЕХЪ

Культовый текст Ивана Вырыпаева ("Кислород", "Эйфория", "Танец Дели") — откровения сумасшедшего старика, написанные как высокая поэзия — одновременно завораживает и пугает. На этом притяжении-отталкивании построен спектакль «театра post»: перед нами хрупкая актриса, вступающая в драматические взаимоотношения с текстом, который то звучит из ее уст, то говорит с ней с видеопроекции. «Июль» — это завораживающая история о страсти, что сильнее смерти, и о тех переменах, что производят в нас произнесенные слова.

Режиссер – Дмитрий Волкострелов

Исполнитель текста – Алёна Старостина

Спектакль «Июль» — лауреат Санкт-Петербургской театральной премии для «Прорыв» в категории «Лучшая молодой режиссер» и номинант в категории «Лучшая молодая актриса» (2011).

«За этим удивительным контрастом, потрясающим сочетанием — ужаса и красоты, жесткости, какой-то остроты в голосе и интонациях, описания кошмара и светлых, чуть печальных глаз, нежной улыбки, которую актриса порой адресует то режиссеру, то зрителям, — можно следить долго» («Петербургский театральный журнал»).

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше