• 28 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 28, Галерея современного искусства "Anna Nova"

«Я свободен» Павла Пряжко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
с 20:00 28 апреля до 21:00 29 апреля 2017
Санкт-Петербург
ул. Жуковского, д. 28, Галерея современного искусства "Anna Nova"

535 фотографий и 13 подписей к ним. Режиссер и основатель «театра post» Дмитрий Волкострелов играет «Я свободен» — спектакль по фотопьесе Павла Пряжко — сам. На протяжении часа он стоит за ноутбуком и листает странный, будто случайно извлеченный из чьего-то фотоаппарата набор снимков, время от времени зачитывая сопровождающие их подписи. Иногда это медитативное зрелище складывается в истории — тут же, как и в жизни, распадающиеся. В «Я свободен» выдающийся экспериментатор Пряжко заходит как никогда далеко: фактически отказываясь от слова как необходимого элемента театрального текста, он будто отказывается от собственного присутствия в теле пьесы, позволяя необузданной и неотобранной реальности говорить самой за себя.

Спектакль — участник фестивалей "Золотая маска" (Москва), "Театральные конфронтации"(Люблин, Польша), "Да!Да!Да!Новая драма, театр и перформанс из России" (Варшава, Польша), Baltic Circle (Хельсинки, Финляндия), фестиваля Красноярской ярмарки книжной культуры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше